Гамак подвесной изготовлен по оригинальному ручному методу плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовым сердечником и шелковой оболочкой толщиной 10 мм.
Достаточная эластичность данного каната обеспечивает комфортное долговременное удобное пребывание на гамаке. Разрывная перегрузка от 200-250 кг.
-Деревянная опорная планка изготовлена из твердой породы дерева (Ясень), проверена на прочность и наличие дефектов в процессе изготовления. Данная планка обработана защитными материалами обеспечивающими долгосрочное и надежное использование.
-капроновый шнур применяется для соединения основного каната. Не большая эластичность и высокая прочность предотвращает деформацию, растяжение и провисание гамака.
- стальные монтажные кольца высокого класса прочности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиамид |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 2 400 ₴







