Топ

Гамак плетеный подвесной садовый
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18012025
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак подвесной изготовлен с оригинальным ручным методом плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовым сердечником и шелковой оболочкой толщиной 10 мм
Достаточная эластичность данной веревки обеспечивает комфортное долгосрочное комфортное пребывание на гамаке.
Разрывная нагрузка от 150 - 200 кг
- Стальные монтажные кольца высокого класса прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие колесиков | False |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Съемный козырек от солнца | False |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


