
Гамак подвесной плетеный сетка
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23101986
- +380 (96) 174-54-71
Гамак подвесной изготовлен с оригинальным ручным методом плетения, с качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовой сердцевиной и шелковой оболочкой толщиной 10мм
Достаточная эластичность данной веревки обеспечивает комфортное долгосрочное комфортное пребывание на гамаке.
Разрывная нагрузка от 150 -200 кг
-Деревянная опорная планка изготовлена из твердой породы дерева (Ясень) и проверена на прочность и наличие дефектов в процессе изготовления. Данная планка обработана защитными материалами которые обеспечат долгосрочное и надежное использование.
-Капроновый шнур применяется для соединения основной веревки. Не большая эластичность и высокая прочность предотвращает деформацию, растяжение и провисание гамака.
- Стальные монтажные кольца высокого класса прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 2 400 ₴






