Топ

Гамак плетеный подвесной садовый
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03022025
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак подвесной ( стойка в комплект не входит) изготовлен по оригинальному ручному методу плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовым сердечником и шелковой оболочкой толщиной 10 мм.
Достаточная эластичность данного каната обеспечивает комфортное долговременное удобное пребывание на гамаке.
Разрывная перегрузка от 200-250кг.
-Деревянная планка изготовлена из твердой породы дерева (Ясень) и проверена на прочность и дефекты в процессе изготовления. Данная планка обработана защитными материалами обеспечивающими долговременное и надежное использование.
-Капроновый шнур применяется для соединения основного каната. Не большая эластичность и высокая прочность предотвращают деформацию, растяжение и провисание гамака.
- Стальные монтажные кольца высокого класса прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









