Деревянная качеля из гнутого-клееного бруса.
Дерево сосна, покрыта масло-воском BORMA (Италия)
Размеры:
Общая ширина 1.9м - ширина лавки 1.15м
Очень крепкая и надежная конструкция.
Выдерживает 300кг веса.
Доставка по Украине почтой в розобранном виде.
Вес 80кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 80 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Размеры | |
| Ширина | 1900 см |
| Высота | 2200 см |
| Вес | 60 кг |
| Ширина сиденья | 1150 см |
| Глубина сиденья | 400 см |
| Ширина спинки | 1150 см |
| Высота спинки | 500 см |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 500 ₴









