
Гамак плетений подвесной канат 9 мм
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17012025
- +380 (96) 174-54-71
Гамак подвесной изготовленный по оригинальным ручным методом плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовым сердечником и шелковой оболочкой толщиной 9 мм.
Достаточная эластичность данного каната обеспечивает комфортабельное долгосрочное удобное пребывание на гамаке.
Разрывная нагрузка от 120 -200 кг.
-Деревянная опорная планка изготовлена из твердой породы дерева (Ясень) и проверена на прочность и наличие дефектов в процессе изготовления. Данная планка обработанная защитными материалами которые забазпечують долгосрочное и надежное использование.
-Капроновый шнур применяется для соединения основного каната. Не большая эластичность и высокая прочность предотвращает деформации, растяжение и провисание гамака.
- Стальные монтажные кольца высокого класса прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 200 ₴









