
Деревянная качель с тентом 2.25м/1.5м
21 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25092022
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная качель из гнутого-клееного бруса.
Дерево сосна, покрыта масло-воском BORMA (Италия)
Размеры:
-общая ширина 2.25м
- ширина лавки 1.5м
- висота 2. 1м
-глубина 1.7м
Очень крепкая и надежная конструкция.
Выдерживает 300 кг веса.
Вес 80кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Вес | 50 кг |
| Ширина сиденья | 100 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина спинки | 100 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 80 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴







