
Деревянная качель с навесом 2.5м/1.8м
22 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26092022
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная качель из гнуто-клееного бруса.
Дерево сосна, покрытое маслом-воском BORMA (Италия)
Размеры:
ширина ножек 1 м 70см
висота 2м 10 см
длина качели 2м 50см
длина лавки 1м 80 см
Очень прочная и надежная конструкция.
Выдерживает до 300 кг веса.
Вес 80кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 90 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2500 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 90 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1150 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина спинки | 1150 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴








