Кресло - шезлонг выполненный из породы дерева ясеня.
Кресло имеет три режима наклона спинки.
Сетка-сиденье плетеное из 10 мм веревки .
Ширина сетки 45см
Длина сетки 120см
Выдерживает нагрузку до 200кг.
Для удобной транспортировки и хранения, кресло складывается в одну линию (размеры в сложенном виде 155×60×4 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 120 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Дерево |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Материал каркаса | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 155 см |
| Высота изделия | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






