Супер!!!

Гамак подвесной плетеный
2 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29012024
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак подвесной изготовленный по оригинальному ручному методу плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовым сердечником и шелковой оболочкой толщиной 10 мм .
Достаточная эластичность данной веревки обеспечивает комфортное длительное пребывание на гамаке.
Разрывная нагрузка от 150-200 кг.
-Деревянная опорная планка изготовлена из твердой породы дерева (Ясень) и проверена на прочность и наличие дефектов в процессе изготовления. Данная планка обработана защитными материалами которые обеспечат длительное и надежное использование .
- Капроновый шнур применяется для соединения основного каната. Не большая эластичность и высокая прочность предотвращает возникновение деформации, растяжения и провисания гамака.
- Стальные монтажные кольца высокого класса прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиамид |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

