Кресло - шезлонг выполненн0 из породы дерева ясеня.
Выдерживает нагрузку 150 кг .
Кресло имеет три режима наклона спинки.
Для удобного хранения и транспортировки кресло складывается в одну линию .
Сетка-сиденье плетеное из 10 мм веревки .
Ручная работа .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






