Деревянный держатель для гамака изготовлен из склеенного березового бруса, с применением водоотталкивающих, нетоксичных материалов, и высокого качества и прочности монтажно-подвесных деталей.
Допустимая нагрузка до 250 кг.
Размеры изделия в собраном состоянии:
- длина - 450 см
- высота - 120 см
- ширина - 150 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиамид |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 4000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴




