Гамак подвесной изготовлен по оригинальному ручному методу плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовым сердечником и шелковой оболочкой толщиной 16 мм . Достаточная эластичность данной веревки обеспечивает длительное комфортное пребывание на гамаке.
Разрывная нагрузка от 250 - 300кг
-Деревянная опорная планка изготовлена из твердой породы дерева (Ясень) и проверена на прочность и наличие дефектов в процессе изготовления. Данная планка обработана защитными материалами которые обеспечат длительное и надежное использование .
- Капроновый шнур применяется для соединения основного каната. Не большая эластичность и высокая прочность предотвращает возникновение деформации, растяжения и провисания гамака.
- Стальные монтажные кольца высокого класса прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Семейный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиамид |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





