
Деревянный держатель и гамак плетеный подвесной 16 мм
17 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17032024
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный держатель для гамака изготовлен из склеенного соснового бруса (толщина бруса 80*80 мм).
С применением водоотталкивающих, нетоксичных материалов, покрытие масло-воск Borma (Италия) .
Высокое качество и прочность монтажно-подвесных деталей.
Допустимая нагрузка до 250 кг.
общая длина 4 м
высота 1,5 м
ширина 1,5 м
вес 50 кг
Гамак 10 мм толщина веревки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | полиамид |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Навес | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 17 400 ₴






