Гамак из полипропиленового шнура толщиной 9 мм
Планка с обеих сторон гамака из ясеня
Размеры гамака:
длина 3,6 м
ширина 1,3 м
длина полотна (ложе) 2 м
весовая нагрузка до 150 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиамид |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





