Деревяная качели из изогнутого склеенного бруса.
Дерево сосна, покрытие маслом-воском BORMA (Италия)
Размеры и модификации:
Общая ширина 2,5 м - ширина скамьи 1,8 м
Прочная и надежная конструкция. Выдерживает 250-300 кг весовую нагрузку. Доставка по Украине по почте в разобранном виде.
Вес 90 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 80 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2500 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 80 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴







