Гамак подвесной ( стойка в комплект не входит) изготовлен по оригинальному ручному методу плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовым сердечником и шелковой оболочкой толщиной 18 мм .
Достаточная эластичность данной веревки обеспечивает комфортное длительное комфортное пребывание на гамаке.
Разрывная нагрузка от 300-400 кг
-Деревянная опорная планка изготовлена из твердой породы дерева (Ясень) и проверена на прочность и наличие дефектов в процессе изготовления. Данная планка отделана защитными материалами которые обеспечат долгосрочное и надежное использование .
- Капроновый шнур применяется для соединения основного каната. Не большая эластичность и высокая прочность предотвращает возникновение деформации, растяжения и провисания гамака.
- Стальные монтажные кольца высокого класса прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | полиамид |
- Цена: 3 500 ₴









