Топ

Стойка с зонтиком и гамак подвесной плетеный
17 400 ₴
- В наличии
- Код: 23022025
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак подвесной изготовлен по оригинальному ручному методу плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовым сердечником и шелковой оболочкой толщиной 16 мм .
Деревянный держатель для гамака изготовлен из склеенного соснового бруса, с применением водоотталкивающих, нетоксичных материалов, и высокого качества и прочности монтажно-подвесных деталей.
Допустимая нагрузка до 250 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | полиамид |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Вес | 38 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 4000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 400 ₴





