
Качель деревянная с навесом для сада
22 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28022025
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая деревянная качель из склеенного соснового бруса, станет прекрасным вариантом для придомовой территории или баз отдыха.
Размеры высота 2,2м , ширина 1.8 м, длина от 1.9 м до 2.6м. Ширина сиденья от 1,1 м до 1,8 м
Покрытие масло-воск Borma.
Вес от 80 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Качели садовые |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2500 мм |
| Глубина | 1700 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴








