
Гамак подвесной плетеный широкий
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30022025
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак плетеный исключительно ручная работа.
Используем полностью безузловую технику плетения , что не создает никакого дискомфорта при отдыхе .
-Толщина шнура 16 мм
-Толщина шнура переплета 4 мм
-Толщина шнура треугольников 7мм
-Полная длина гамака 360см
-Длина полотна 200см
-Ширина 130 см
Материал планки десен , для стабилизации гамака .
Весовая нагрузка до 300кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиамид |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴






