Деревянная качель из гнутого-клееного бруса.
Дерево сосна, покрыта масло-воском BORMA (Италия)
Размеры:
-общая ширина 2.25м
- ширина лавки 1.5м
- висота 2. 1м
-глубина 1.7м
Очень крепкая и надежная конструкция.
Выдерживает 300 кг веса.
Вес 80кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Качели садовые |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 100 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 80 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1900 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1900 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴









