Оплата частинами!!!

Стойка с накрытием и гамаком плетений 16 мм
17 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23032025
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная стойка под гамак из склеенного соснового бруса толщиной 80х80 мм, с накрытием (зонтиком) Стойка обработанная масло-воск Borma для садовой мебели.
Длина 4м Высота 2.5м
Ширина 1.5м
Вес 50 кг
Гамак - толщина шнура 16 мм. Весовая нагрузка 350 кг.
Общая длина гамака 360 см .
Ширина гамака 130 см.
Планка из ясеня для стабилизации гамака .
Длина полотна (сетка) 200см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | полиэстер |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Вес | 50 кг |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 400 ₴




