Оплата частинами!!!

Подвесное кресло - это предложение для людей, которые ценят индивидуальный дизайн и ручное плетение макраме . Кресло прекрасно подчеркнет современный декор и добавит стиля в любом месте вашей террасы, балкона или дома. Чрезвычайно функциональное развлечение для детей и взрослых. Качели универсальные - можно прикрепить к ветке дерева в саду, к балке в садовой беседке, к потолку в доме или на балконе.
Характеристики:
Диаметр нижнего кольца -70см.
Диаметр верхнего кольца -90см.
Кольца из профильной трубы 20×20×2мм.
Высота - 220см.
Максимальная нагрузка 150кг.
Шнур диаметром 5мм со статическим наполнителем
Подушки из мебельной ткани велюр, наполнитель Холлофайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр несущей трубы | 20 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴




