Деревянный держатель для гамака изготовлен из склеенного соснового бруса, с применением водоотталкивающих, нетоксичных материалов, и высокого качества и прочности монтажно-подвесных деталей.
Допустимая нагрузка до 250 кг.
Гамак подвесной изготовлен по оригинальному ручному методу плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовой сердцевиной и шелковой оболочкой толщиной 16 мм .
Достаточная эластичность данной веревки обеспечивает комфортное длительное комфортное пребывание на гамаке.
Разрывная нагрузка от 250-300кг
-Деревянная опорная планка изготовлена из твердой породы дерева (Ясень) и проверена на прочность и наличие дефектов в процессе изготовления. Данная планка обработана защитными материалами, обеспечивающими длительное и надежное использование.
-Капроновый шнур применяется для соединения соединения основного каната. Не большая эластичность и высокая прочность предотвращает возникновение деформации, растяжения и провисания гамака.
- Стальные монтажные кольца высокого класса прочности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | полиамид |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴







