оплата частинами

Качели «Гнездо» идеально подойдет для сада, террасы, балкона или даже дома и квартиры. Качели – отличное развлечение для каждого ребенка. Компания малышей сможет свободно сидеть на сетке и качаться. Такая конструкция станет отличным подарком к детскому празднику. Конструкция сиденья включает в себя стальную раму и плетеную основу.
Качель :
•Диаметр круга 100 см
• Середина сплетена из полипропиленового шнура - 10мм
• Ободок - полиэфирный шнур - 16мм
• Максимальная нагрузка - 200 кг
• Высота 160см (канат мультифиламент)
• Основа-профильная труба 20*20мм (обработанная и окрашенная)
• Регулируемая высота • Возраст 3+ • Гарантия 12мес.
• Рекомендуется использовать на частных игровых площадках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Качели |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Комплектация навесом | Да |
| Диаметр несущей трубы | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1 м |
| Высота | 0.7 м |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




