Это идеальное решение для тех, кто любит комфортно проводить время, которое сочетает в себе удобство кресла и расслабляющие свойства шезлонга.
Основные характеристики:
Конструкция:
- Имеет наклонную спинку, для обеспечения высокого уровня комфорта.
- Длинное сиденье позволяет расположить ноги в горизонтальном положении.
Материалы:
- Рама изготовлена из дерева твердой породы (ясень).
- Сетчатое полотно сплетено ручным, безузловым методом плетения, из прочного и надежного каната
Удобство:
- Подлокотники, подставки для ног, выдвижной навес для защиты от солнца
Назначение:
Используется на пляжах, у бассейнов, на террасах, в садах или даже в помещениях.
Транспортируется в разобранном виде .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр несущей трубы | 70 мм |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиамид |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Тип гамака | Одноместный |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 600 ₴







