оплата частинами

Кресло - шезлонг выполненный из породы дерева ясеня.
Выдерживает нагрузку 150кг .
Кресло имеет три режима наклона спинки.
Для удобного хранения и транспортировки кресло складывается в одну линию . Сетка-сиденье плетеное из 10 мм веревки .
Собственное производство.
Ручная работа .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сетка, Дерево |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 100 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




