Новинка

Гамак сетчатый плетеный с планкой
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31032025
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак подвесной изготовлен по оригинальному ручному методу плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовым сердечником и шелковой оболочкой толщиной 16мм
Достаточная эластичность данного каната обеспечивает комфортное длительное комфортное пребывание на гамаке.
Разрывная нагрузка от 250-300кг
-Деревянная опорная планка изготовлена из твердой породы дерева (Ясень) и проверена на прочность и наличие дефектов в процессе изготовления. Используется для стабилизации гамака , что предотвращает переворачивание. Данная планка обработана защитными материалами которые обеспечат длительное и надежное использование .
- Капроновый шнур применяется для соединения основного каната. Не большая эластичность и высокая прочность предотвращает возникновение деформации, растяжения и провисания гамака.
- Стальные монтажные кольца высокого класса прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Семейный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиамид |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴




