Основная задача лавы - создать уютное место для не длительного отдыха.
Дополнительная - украсить территории своим эстетичным видом.
В производстве мы используем древесину сосну , которую покрываем специальным маслом Borma. Благодаря этому скамейки имеют красивый внешний вид в течение длительного времени. Древесина приятная на ощупь, удобная и комфортная, имеет приятный эстетический внешний вид.
Лавка - это хорошая идея, отдохнуть, выпить кофе и насладиться тишиной .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 1200 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴





