Новинка

Гамак плетений сетка садовый подвесной удобный
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10042025
+380 (96) 650-41-51
- +380 (96) 174-54-71
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак подвесной изготовлен по оригинальному ручному методу плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовым сердечником и шелковой оболочкой толщиной 16 мм .
Достаточная эластичность данной веревки обеспечивает комфортное длительное комфортное пребывание на гамаке.
Разрывная нагрузка до 350 кг.
-Деревянная опорная планка изготовлена из твердой породы дерева (Ясень) и проверена на прочность и наличие дефектов в процессе изготовления. Данная планка отделана защитными материалами которые обеспечат долгосрочное и надежное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | полиамид |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



