Кресло прекрасно подчеркнет современный декор и добавит стиля в любом месте вашей террасы, балкона или дома.
Подвесные качели из хлопка, полиэстера, и оцинкованной стали.
Качель универсальные - можно прикрепить к ветке дерева в саду, к балке в садовой беседке, к потолку в доме или на балконе.
Характеристики:
Диаметр круга -80см.
Высота - 140см.
Максимальная нагрузка 110кг.
Подушка садовая :
Ширина-50 см
Длина-50 см
Высота-5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴










