Создайте настоящий уют в своем саду. Наши подушки - идеальное решение для гамака. Они не только добавляют комфорта, но и стильно смотрятся.
- мебельная ткань ,приятная на ощупь
- наполнение сентепон 100
- имеющиеся завязки
В 3х цветах оранжевый, молочный и бирюза.
Размер 90*27*18
Сделайте свой гамак еще удобнее и красивее - ваш отдых заслуживает лучшего!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнитель | Синтепон |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 90 см |
| Ширина подушки | 20 см |
| Высота подушки | 18 см |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









