Садовый деревянный кокон - идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Он изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к погодным условиям.
Кресло имеет удобную подвесную конструкцию, позволяющую расслабиться и насладиться природой.
Подужка изготовлена из высококачественной, водоотталкивающей ткани Oxsford. Наполнение - силиконовый холофайбер. Бежевый цвет подушки добавит элегантности любому саду или террасе.
Кокон изготовлен из соснового склеенного бруса , покрытие маслом фирмы Borma.
Основные характеристики:
Высококачественные материалы
Элегантный дизайн
Устойчивость к погодным условиям
Комфортная подушка
Диаметр круга 120 см
Глубина 70 см
Высота полной конструкции 220 см
Ширина ножек опоры 150 см
Это подвесное кресло также может быть отдельно ,без деревянной стойки . Вы можете прикрепить его к балке или к потолку дома .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 80 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
| Глубина сиденья | 700 мм |
| Ширина спинки | 1200 мм |
- Цена: 25 000 ₴




