
Гамак подвесная сетка
3 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07032026
- +380 (96) 174-54-71
Гамак подвесной изготовлен с оригинальным ручным методом плетения, из качественных прочных и надежных материалов:
-Канат с полипропиленовым сердцевиной и шелковой оболочкой толщиной 16 мм.
Достаточная эластичность данного каната обеспечивает комфортабельное долгосрочное пребывание на гамаке.
Разрывная нагрузка от 250 - 350кг.
-Деревяная опорная планка изготовлена из твердой породы дерева (Ясен) и проверена на прочность и наличие дефектов в процессе изготовления. Данная планка обработана защитными материалами которые забавляют долгосрочное и надежное использование.
-Капроновой шнур применяется для соединения основного каната. Не большая эластичность и высокая прочность предотвращает деформацию, растяжение и провисание гамака.
- Стальные монтажные кольца высокого класса прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDes |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиамид |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 100 ₴






